В Польше родные разыскивают украинца, который более шести месяцев не выходит на связь.
Об этом сообщается на странице в facebook “Я в Польше – Я в Польше – yavp.pl”.
Так, стало известно, что в Польше загадочно исчез Мельниченко Сергей Юрьевич. Известно, что мужчина 1979 года рождения уехал в Польшу, еще в прошлом году, но сейчас уже около 6 месяцев связи с Сергеем нет.

Мельниченко Сергей Юрьевич, фото “Я в Польше – Я в Польше – yavp.pl”

“Внимание! Исчез украинец, Мельниченко Сергей Юрьевич, 1979 года рождения. Уехал в Польшу 8 февраля 2019 года в окрестности Варшавы. Уже больше чем полгода с ним нет связи. Родные просят о любой информации о мужчине. Контактное лицо Роман Садляк", - говорится в заметке.

Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели или знаете чтобы о местонахождении этого мужчины, то просьба сообщить об этом в полицию. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье украинца.

Напомнить, в Киеве исчез молодой бородач, родные в ужасе: "у него коронавирус!"

Как сообщал портал "Знай.uа", в Тернополе пропала школьница с собачкой: вышла на прогулку и сквозь землю провалилась

Также, "Знай.uа" писал, на Буковине 15-летний школьник колядовал четыре дня, мать едва не поседела

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще