Провезти несовершеннолетнюю дочь через границу пытался 49-летний гражданин Украины. Об этом сообщили во Львовском пограничном отряде.

Как отмечается, мужчина на пункте пропуска «Краковец» попытался перевезти в Польшу свою 15-летнюю дочь. Разрешение на выезд ребенка от матери он предоставить не смог, зато предлагал правоохранителям взятки в размере 1,5 тысячи гривен.

По словам пограничников, мужчина не имел официального разрешения от матери ребенка на беспрепятственный выезд в Польшу. Вместе с тем объяснить, где именно находится мать и как с ней связаться, он объяснить не мог.

Пограничники не взяли взятки, а мужчину и его 15-летнюю дочь не выпустили из страны. О происшествии сообщили сотрудникам Национальной полиции.

Популярные статьи сейчас
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке
Показать еще