Стало известно о том, что во Львове из больницы выписали многодетную маму, у которой были легкие поражены на 90%. Боролась ради детей.

Таким образом, сообщается, что во вторник, 5 января, из больницы Львова выписали Екатерину Терлецкую, у которой шесть детей.

Ей поставили диагноз коронавирус, и протекал он не очень легко. 90 процентов легких были поражены. Об этом сообщили на странице Клинической больницы скорой медицинской помощи города Львов.

За супругу местного священник переживала едва ли не вся Львовская область. И вот, сначала врачи сообщили о полном выздоровлении. Этот тот случай, который заставляет поверить в чудо. Две недели женщина боролась за свою жизнь.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На выписке Екатерину встретил супруг священник Петр Терлецкий, а также маленькие дети, которые впервые за длительный срок обняли маму.

При этом, в больницу она попала на седьмом месяце беременности. 6 декабря, на 28 неделе родилась девочка, её вес составил 1230 граммов, а назвали её Дариной. К слову, с ней все хорошо, и она также выздоровела.

Екатерину ждет длительная реабилитация, но, самое тяжелое к счастью уже позади.

Напомним, что юную украинку на глазах у матери сжигает агрессивный рак, родные в слезах умоляют о помощи

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре коварная болезнь забрала жизнь маленького ангелочка

Также, "Знай.ua" писал, что маленький украинец с опухолью мозга борется за жизнь, родители в отчаянии