В центре Львова разваливается дом. Об этом рассказал местный житель Олег Дзюра в соцсети Facebook.

Мужчина рассказал, что напротив их дома идет строительство нового жилого комплекса, коорій будет расположен на подїеме. По его словам, из-за того, что строители началаи изменять ландшафт в их доме, которому уже более 60 лет, появилась трещина и он может обвалится.

Публикация Олега Дзюры: Facebook
Публикация Олега Дзюры: Facebook
Публикация Олега Дзюры: Facebook

Олег Дзюра добавил, что жители дома обратились к местным властям и договорились со строителями, что они отремонтируют дом и затянут трещину. Однако ремонт произвели поверхностный и бросили жителей наедине с проблемой

"Дом они якобы скрепили. Это произошло полмесяца назад. Они сделали нам тоненькую заливку бетоном и на пятом этаже стянули тоненькой проволочкой, которая порвется в один момент. Дом вряд ли выдержит такую нагрузку, если начнет падать. Дом постоянно двигается вниз. Трещины постоянно появляются, а особенно ночью, когда тихо, чувствуется как трещат стены" - рассказал Олег Дзюра.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Во Львове разваливается дом, кадр из видео: Facebook Олег Дзюра
Во Львове разваливается дом, кадр из видео: Facebook Олег Дзюра
Во Львове разваливается дом, кадр из видео: Facebook Олег Дзюра

В связи с этим жители дома требуют, чтобы строители сделали качественный ремонт дома и остановили его разрушение.

Напомним, киевские коммунальщики установили остановку, которая заводит в тупик: горожане хватаются за животы

Как сообщал портал "Знай.ua", мокрую "доблесть" харьковских коммунальщиков показали одним видео: "Душ в подъезде, горяченькая пошла"

Также, "Знай.ua" писал, буковинцы заблокировали международную трассу из-за нечеловеческих тарифов, сколько можно: "Делайте что-то!"