Во Львове вандалы ночью разбили остановку. Разбитое стекло превратилось в тысячи мелких осколков.

Об этом сообщила Лара Уренко в группе "Варта1" в Фейсбуке.

По словам женщины, люди вынуждены входить и выходить из транспорта наступая на мелкие осколки.

"Стекло разбито наверняка ночью. Не знаю кому сообщить, чтобы убрали. Люди выходят и заходят в транспорт по стеклу", - сообщала Лара.

фото: Lara Urenko/Фейсбук

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Кто виновник вандаловского поступка - неизвестно.

"Жаль что стекло сдачи не дает", "это какое-то тотальное варварство по Украине. Разбивают новые остановки, крушат украшенные елки, откручивают болты на построенном мосту. И какая знаковая надпись: "Это Львов. Это Украина", "негде силы свои приложить", " Там его на моей памяти только раз 10 разбивали. За последние пару лет, конечно)", "И "красноречивая" надпись на плакате!", "Угадай Страну", - комментировали львовяне.

Напомним, во Львове неизвестные вандалы разбили стекла на остановке общественного транспорта на пр. Свободы.Об инциденте информирует Львовский горовет.Чиновники напоминают, что это уже не первый случай уничтожения остановок. На протяжении 2019 года неизвестные лица разбили 4 остановки в Железнодорожном и 4 остановки в Сиховском районах.

Львовский городской совет просит очевидцев сообщить подробности, чтобы быстрее выяснить обстоятельства повреждения остановки и привлечь виновных к ответственности.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве схватили профессионального громилу троллейбусов: нападал десять раз за карантин

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове шумахер протаранил авто и влетел на остановку - колесо налево, капот направо

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове банда вандалов атаковала остановку, оставив за собой "шлейф" битого стекла. Делать нечего?