Стало известно о том, что во Львове на остановке нашли тело мертвого человека. Первые подробности инцидента.

Таким образом, сообщается, что в среду, 30 декабря, во Львове на улице Любинской нашли тело погибшего. Он лежал на остановке общественного транспорта рядом с «Домом мебели».

Во Львове нашли тело мужчины, фото: Варта 1
Во Львове нашли тело мужчины, фото: Варта 1
Во Львове нашли тело мужчины, фото: Варта 1

Об этом сообщили в Telegram-канале «Варта-1».

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, и предварительно известно, что смерть наступила внезапно, его уже было не спасти.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Пока что сотрудники правоохранительных органов никак не прокомментировали данный инцидент официально. Остается ждать первых подробностей.

Ранее сообщалось о том, что во Франковске было обнаружено тело мужчины, у которого не было совершенно никаких признаков жизни. Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции Ивано-Франковской области.

Произошло это еще 13 ноября. Тогда на линию «102» поступило сообщение о том, что на скамейке возле одного из домов лежало тело мужчины. На вид ему было около сорока лет.

Напомним, что 29 октября фельдшеры скорой помощи оказывали помощь малышу, который получил термические ожоги.

Как сообщал портал Знай.ua, в Тернополе скончался кандидат в кресло местного совета.

Также Знай.ua писал, что на Тернопольщине молодой парень покончил жизнь самоубийством. Мать нашла сына повешанным в технической постройке у дома и вызвала скорую, но медикам оставалось лишь констатировать смерть.