Известный украинский певец Арсен Мирзоян, который имеет звание заслуженный артист Украины часто радует своих подписчиков и фанатов в социальных сетях новыми фотографиями или короткими видео.
К тому же артист часто показывает на своей странице в социальной сети Instagram, что он ведет довольно активный образ жизни и упорно занимается спортом. На этот раз Мирзоян опубликовал фото со своей тренировки в спортивном зале. На фото артист позирует на фоне разнообразных гантель и другого спортивного орудия.

Арсен Мирзоян / фото: Instagram
Арсен Мирзоян / фото: Instagram

Для активной тренировки зять Нины Матвиенко выбрал красную футболку с контрастной белой надписью и забавные разноцветные шорты. Чтобы продемонстрировать силу, Мирзоян напряг свой бицепс для фото.

Instagram Арсена Мирзояна

Спокойной ночи! 3d в квадрате", - написал артист под опубликованными фото.

В комментариях под фотографиями из спортивного зала пользователи сети оставить артисту десятки комплиментов относительно его хорошей спортивной формы.

Напомним, зять Нины Матвиенко поехал за грибами на танке. Полная Экипировка и команда грибников поехала высадиться среди густого леса. Таким образом, несмотря на пасмурную погоду Арсен еще и с несколькими друзьями решили устроить увлекательное путешествие.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал "Знай", Арсен Мирзоян превратился в Джеймса Бонда на новых съемках с женой: "нереальные»

Знай писал, поседевший зять Нины Матвиенко превратился в Вирастюка, настоящий силач: "Взял-неси!"