Украинская певица и телерадиоведущая Ольга Цибульская показалась перед фанатами вместе с DZIDZO, а также похвасталась премией "Happyелка" от "Русского радио".

Соответствующий кадр звезда опубликовала на своей страничке в Instagram.

В мае 2020 года Ольга Цибульская выпустила совместную песню и клип с DZIDZO "Киця", который собрал уже более 2 миллионов просмотров на YouTube. Композиция понравилась украинцам благодаря веселому и в то же время романтичному настроению, которое создали артисты.

Конечно же, музыкальные критики не смогли обойти стороной полюбившуюся многим песню и вручили Ольге Цибульской и DZIDZO премию "Happyелка".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Спасибо @rusradio_ua за премию #happyёлка и то, что вместе с нами мяукает целая страна 😻 поставим под елку, потому что вы все – наш главный подарок ♥ ️💋⠀ Цем! Мяу! Love ♥ ️ ♥ ️ ♥", - написала исполнительница в Instagram.

На кадре Ольга предстала перед фанатами в маленьком черном платье на широких бретелях, дополнив образ чокером и леопардовой накидкой. DZIDZO решил также не изменять своему стилю, появившись на фото в шелковом халате с коронами, синей шубе и солнцезащитных очках.

Пост Ольги Цибульской в Instagram / скриншот
Пост Ольги Цибульской в Instagram / скриншот

Напомним, что кума Дзидзьо Цибульская согрелась в горячих объятиях красавчика и оправдалась перед мужем.

Как сообщал портал Знай.ua, в сети появился тизер фильма, в котором снялся Дзидзьо и Оля Полякова.

Также Знай.ua писал, что певица Ольга Цибульская рассказала о жизни после 35 и подарках на день рождения.