Стало известно о том, что в сети появился тизер фильма, в котором снялся Дзидзьо и Оля Полякова. Новогодняя комедия для всей семьи.

Таким образом, сообщается, что по сюжету эти два героя из сферы шоу-бизнеса являются конкурентами на сцене.

Вдруг, в один момент оказывается, что они поменялись телами, и с того момента пытаются вернуться обратно.

Сам проект является новогодним фильмом.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Героям придется пройти немало преград, чтобы вернуть себе свои жизни и тела. Каждому придется решить семейные и романтические проблемы своего оппонента. А еще – на личном опыте понять, что гендерные стереотипы – это просто мифы.

Премьера состоится в следующем году. Производители хотели запустить его в прокат еще в декабре, однако, эпидемиологическая ситуация с коронавирусом в стране не позволила это сделать.

Михаил Ясинский говорит, что чрезвычайно обидно переносить премьеру. Решение далось тяжело, ведь, до последнего надеялись на лучшее.

Напомним, жену Dzidzio застали в окружении чужих мужчин и бокалов шампанского. Ярослава показала кадры за кулисами съемок новогодней передачи, но не уточнила какой. Она радовалась в окружении чужих мужчин, без мужа и с бокалом шампанского. Вокруг певицы было немало людей и царила новогодняя атмосфера.

Как сообщал "Знай.uа", Dzidzio погонял на оленях и оторвался со Снегурочкой: "С Новым годом!».

Знай.uа писал, кума Дзидзьо Оля Цибульская потеряла почти 14 кило благодаря Джей Ло: "Увидела и расплакалась"