Арсен Мирзоян - известный украинский певец и заслуженный артист Украины. Зять выдающейся украинской певицы Нины Матвиенко частенько делится со своими фанатами и подписчиками коротенькими видео или новыми фотографиями в социальной сети фейсбук.
Мирзоян часто показывает, что ведет довольно активный образ жизни и часто занимается разнообразным спортом. На этот раз известный певец опубликовал фото с заснеженных гор. Оказалось, что в перечень многочисленных увлечений артиста входит еще и катание на сноуборде.

Іnstagram: arsen_mirzoian

На фото артист позирует в специальной одежде, которая предназначена для катания на сноуборде. На голове у певца шлем и очки, чтобы не травмироваться во время любимого развлечения. В подписи под фото известный певец поздравил всех с Днем сноубордиста.

"Говорят сегодня день сноубордиста! То поздравляю всех однодосочных ! ", - отметил артист.

Напомним, Мирзоян и Тоня Матвиенко везут бойцам на фронт тонны Оливье.

Как сообщал Знай.uа , Мирзоян записал обращение перед Новым годом.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также Знай.uа писал, что дочь Нины Матвиенко лишилась конкурентки.