Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач довольно часто делится с многотысячной армией поклонников новыми фото и видео в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно 36-летний юморист выставил на своей странице очень забавный ролик, в котором продемонстрировал на своем примере, как украинцы спасаются от гололедицы, которая появилась в последние дни во всех городах страны.

"Коли вийшов на вулицю, а там не посипано ))) #погодажопа #погодасрань #погодагімно #зима #зима2020", - подписал короткое видео юморист.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

"Юра, ну ты король юмора!!!", "И одеться забыл 😂😂😂", "Хорошее настроение сейчас не помешает", "Супер 👍👍👍", "И эпичные падения ещё!" - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

    Ранее мы писали о том, что Юрий Ткач отрастил шевелюру на зависть Евгению Кошевому. Комик предстал в довольно странном образе – теплой бежевой дубленке с меховым воротником. На голове Ткача красовался парик из кошлатых коричневых волос.

    Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

    Напомним, ранее Евгений Кошевой приодел Ткача в шубу сутенера: "У Юры стройная фигура".

    Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Ткач из "Квартал 95" ошеломил дерзкой выходкой в такси: "Как продавщица квашеной капусты".

    Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач показал, как считает шаги, украинцы в истерике: "Семь с половиной бутербродов".