Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач довольно часто делится с многотысячной армией поклонников новыми фото и видео в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно 36-летний юморист выставил на своей странице очень забавный снимок, на котором предстал в довольно странном образе – теплой бежевой дубленке с меховым воротником. На голове Ткача красовался парик из кошлатых коричневых волос. С ним он похож на домовенка Кузю.

Стоит отметить, что на заднем плане видно грустного Евгения Кошевого, который сидит на стульчике и смотрит в экран своего смартфона. В подписи к фотографии Ткач пошутил, что у него вылезли волосы, на что его лысый коллега якобы обиделся.

"Вылезли волосы, Женя Кошевой обиделся)))" - написал знаменитый комик.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Нафаня 😂", "Класс", "Огонь 🔥🤣🤣", "Супер 👍", "Прорвало за столько лет🤣🤣🤣", "Безупречный Ткач Кавказский 🔥", - пишут в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Евгений Кошевой приодел Ткача в шубу сутенера: "У Юры стройная фигура".

Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Ткач из "Квартал 95" ошеломил дерзкой выходкой в такси: "Как продавщица квашеной капусты".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач показал, как считает шаги, украинцы в истерике: "Семь с половиной бутербродов".