Известный украинский юмористический актер и новый руководитель студии "Квартал 95" Евгений Кошевой также является участником шоу "Вечерний квартал", ведущим "Чисто News" и "Лиги смеха", членом жюри "Рассмеши комика".

Читайте Знай в Google News!

Популярный комик часто радует миллионную армию поклонников яркими публикациями в своем Instagram-аккаунте. И этот раз не стал исключением – Кошевой разместил в Insta Stories забавный ролик, на котором появился его коллега из "Квартала 95" Юрий Ткач. На юмориста одели огромную старую бежевую дубленку с мехом и новые джинсы.

Стоит отметить, что одежда явно подчеркивает все несовершества фигуры Ткача и его лишний вес. Комик с хорошим настроением подходит к зеркалу и любуется обновками. Кошевой не смог сдержаться и забавно пошутил над другом.

"Пришла зима. Одели Юру! Оп, у Юры стройная фигура!" - шутливо говорит за кадром Кошевой.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Юрий Ткач и Евгений Кошевой
Юрий Ткач и Евгений Кошевой

Ранее мы писали о том, что Евгений Кошевой опубликовал забавное фото своей жены Ксении, на котором ее можно увидеть в компании милого песика.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Евгений Кошевой из Квартала "раздулся" на карантине, напоминает Ткача: "Полет нормальный".

Как сообщал портал Знай.ua, Евгений Кошевой из "Квартал 95" показал украинцам свою золотую корону.

Также портал Знай.ua писал, что в студии "Квартал 95" решили "поженить" Елену Кравец и Евгения Кошевого – Поплавский помогал.