Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала многочисленных поклонников трогательным семейным фото со свадьбы с мужем Владом Топаловым в Сорренто, Италия, позируя в роскошном белоснежном платье с маленьким сыном Мишей на руках. Так, артистка трепетно поздравила малыша с его 2-м днем рождения, который дружная семья отпраздновала 5 декабря, а также отметила, что годы пролетели совсем незаметно.
Стоит отметить, что ранее в СМИ появлялись слухи о том, что Регина и Влад собираються подавать на развод, однако, кажется, это оказались лишь слухи. В посте звездная мамочка отметила, что очень любит своего мужа и тепло поблагодарила его за лучшее приключение в ее жизни.

"2 года пролетели незаметно!
Моя жизнь перевернулась с ног на голову, хотя мне казалось , что круче быть не может, я ошибалась! С появлением сына мы с @vladtopalovofficial стали как будто целыми.
География нашей крохотной семьи расширилась до бескрайней вселенной! Спасибо тебе , родной, за это счастье, за то, что показал Регине-путешественнице самое лучшее приключение в мире!
Ты - мое открытие! Наш сын - чудо! Люблю вас обоих безгранично! ❤️
С днём Рождения, Михаил Владиславович!"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.