Львовяне жалуются на кучи мусора и хлама возле Винниковского леса, которые просто валяются на обочинах.
Читайте Знай в Google News!
Об этом в социальной сети фейсбук сообщила львовянка Светлана Суздалева.
Так, одна из львовянок во время прогулки с собакой заметила кучи хлама неподалеку Винниковского леса за гериатрическим пансионатом. Ее не на шутку возмутил этот факт, ведь лес замусорили простые львовяне.

"Конечно, это все Садовый наделал. Ну и собаки зас*али. Еще мне интересно было бы посмотреть на тех гомо эректусов, благодаря которым в глубине леса можно найти старые унитазы или мебель. Просто завидую их энтузиазму. Думаю, уже недалек тот день, когда мы получим от природы такое алаверды, такую "атвєточку", что прозреют все, но будет слишком поздно", - отметила она.

Скриншот

Львовянка отметила, что не понимает тех, кто так просто засоряет среду вокруг себя в то время, когда другие пытаются привести все в порядок.

"Я вот реально хочу понять: это разделение на тех людей, что пытаются вокруг себя сделать порядок и красоту, что занимаются благотворительностью, помогают ближнему, и тех, кто способен только ломать, разорять, уничтожать все вокруг и издеваться над слабыми происходит еще в утробе матери?",- подытожила она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Запорожье выбросили елку с прошлого года, возле помойки хохот

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" жестокие пильщики оставили без цивилизации тысячи украинцев

Также, "Знай.uа" писал, что запорожцам рассказали, во сколько им обойдется главный символ Нового года