Известная украинская актриса Ольга Сумская частенько радует своих подписчиков в социальных сетях своими новыми фото. Кроме этого звезда периодически делится своими рецептами и секретами красоты.
Читайте Знай в Google News!
На этот раз звезда рассказала о своей фирменной настойке из зеленых грецких орехов. Звезда посоветовала принимать эту настойку натощак по чайной ложке на пол стакана теплой воды курсом 10 дней. А уже через два месяца все это повторить снова.

Сумская, фото Instagram
Сумская, фото Instagram

"Собирала их две недели назад, забегалась и сегодня наконец сделала..Поэтому, если вы еще найдете молодые орехи, можете попробовать, но сейчас они уже твердоватые, поэтому, будете делать уже в следующем сезоне. Но рецепт действительно того стоит и всегда пригодится!

Порезала на четверть и половинки с корочкой наши орехи, разложила по банкам и залила водкой хорошего качества. Вот и все! Ставлю в шкаф, в темное место, настаиваю не менее 15 суток, срок использования до трех лет, но смесь не задержится.
Противопаразитарное замечательное средство!Также хорошо от отравления, тошноты" - написала она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Ольга Сумская прокомментировала скандал со звездным фотографом Ктиторчуком, которого обвинили в развращении несовершеннолетних.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал Знай.uа , Сумская показала, как она вымывает своих малышек: "Скулит".

Знай.uа писал, Сумская примерила образ медсестры: к такой лечиться выстроится очередь.