Известная украинская актриса Ольга Сумская недавно шокировала подписчиков в Инстаграм своим перевоплощением.
Читайте Знай в Google News!
Артистка, которая долгое время не изменяла своему стилю и роскошным длинным белокурым волосам, сделала каре и поменяла укладку.
Как выяснилось, на такие перемены Ольга решилась ради роли в сериале «Сага», премьера которого состоялась на телеканале «Украина». Нельзя не отметить, что популярной актрисе идет абсолютно любая прическа.

На фото Сумская показала фанатам сразу три образа из сериала. Первый – сдержанное платье бело-бирюзового цвета. Второй – синее платье «в пол» в восточном стиле. Ну и последний – яркий легкий сарафан, дополненный тонкими жемчужными бусами.

"Любимая актриса, обожаю Вас", "
Красотка!", "Жду с нетерпением сериал! Вообще обожаю ваше творчество", "Замечательная актриса и красивая женщина! Будьте здоровы и счастливы!", "Красотка Ольга, просто отвал башки", - такие комментарии оставили пользователи сети под фото.

Скриншот

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Знай писал, что Ольга Сумская показала, как проводит долгие зимние вечера. Известная телеведущая и актриса Ольга Сумская продолжает удивлять поклонников необычными фото в социальных сетях.