Известная телеведущая и актриса Ольга Сумская продолжает удивлять поклонников необычными фото в социальных сетях. На этот раз она показала, как занимается «магией» дома под треск дров в камине.

Ольга Сумская показала свои богатства Фото: скриншот

Как оказалось в сториз Instagram Ольга Сумская опубликовала видео, в котором поделилась тишиной в доме и треском огня в камине. Актриса заворожила поклонников рассказом о том, чем она занимается долгими зимними вечерами.

Актриса продемонстрировала красивую книгу со сказками в необычном переплете. Также она показала огонь в камине и предстала на видео сама в ярко-красном платье и не менее ярком макияже.

Ольга Сумская показала, чем занимается зимними вечерами Фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Знай писал, что известная украинская актриса Ольга Сумская неожиданно попросила о помощи, правда, не для себя. Актриса пытается пристроить в новый дом и семью кошку Балерину. Актриса опубликовала фотографию красивого рыжего кота с просьбой взять его домой в тепло.

Оказывается, владелица этой замечательной зверушки в октябре умерла и теперь некому заботиться о ее питомцах. Зверушку зовут Балерина и Сумская просит приютить осиротевшую кошку.

Также Знай сообщал, что Ольга Сумская завоевала славу несколько десятилетий назад. Она появляется на публике и каждый раз вызывает восторг. Ее внешность идеальна, а макияж безупречен всегда. Однако актриса тоже человек, поэтому решила продемонстрировать себя без прекрас.

Недавно Знай передавал, что популярная украинская актриса Ольга Сумская призналась, что сожалеет о том, что не родила третьего малыша.