Во Львове один из водителей популярного маршрута сообщил, что пенсионеры снова будут платить за проезд в маршрутках.

Читайте Знай в Google News!

Об этом в социальной сети фейсбук сообщила львовянка Надежда Голубенко.

Так, стало известно, что водитель маршрутки №51 сообщает пассажирам, что пенсионеры должны оплачивать проезд. Теперь якобы до 11.00 и после 16.00 пенсионеры должны платить за проезд.

"Как бы там ни было, а во Львове все прекрасно. Говорил мне водитель этого маршрута, что теперь до 11.00 и после 16.00 пенсионеры платят за проезд. Новое постановление ЛГС! Виват! Расходы на выборы надо компенсировать за счет пенсионеров? Или это водителю брак до......?",- отмечается в заметке Надежды Голубенко в ФБ.

Скриншот

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на это в комментариях под заметкой львовянки.

"Спасибо Андрюша", "Супер. Так во Франковске уже давно и все довольны. Студентам и обычным работникам легче будет добраться на работу", "Не пишите ерунду", "Нормальные вещи , пенсионеры могут ездить в электротранспорте", "Если есть такое решение, то должно быть опубликовано!!!Водитель должен показать решение!!!", "Неправда, только устная просьба не перегружать транспорт в эти часы!",- такие комментарии оставили пользователи сети.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Скриншот