Во Львове горожан впечатлил героический поступок водителя, который не растерялся и помог девушке, которой стало плохо во время маршрута.

Об этом в сообществе Варта-1 написала львовянка Елена Войтыла.

Так, недавно в маршруте 111 во время поездки одной из пассажирок стало плохо. Это происшествие произошло около 18.00. Водитель не растерялся и спланировал четкий план действий как помочь львовянке.

Львів, маршрутки
Львів, маршрутки


Все пассажиры маршрутного такси быстро покинули транспортное средство, а водитель повез женщину в ближайшую больницу. К счастью медики оперативно оказали помощь молодой женщине. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

" Искренняя благодарность Михаилу, водителю 111 маршрута ВС 4723 !!! Сегодня около 18.00 в салоне автобуса молодой женщине стало плохо, как раз в районе "зайчиков". Также хочу поблагодарить пассажирам, которые без колебаний вышли быстренько из автобуса. Будьте здоровы, делайте добро, оно вернется сторицей!!!", - написала львовянка.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что в Днепре одна из маршруток превратилась в баню с кипящей водой.

Как сообщал портал Знай.uа, водитель одной из маршруток нагрубил пассажирам и одного льготника.

Также Знай.uа писал, что пассажиры одного из маршруток жалуются на небывалое хамство водителя.