Во Львове во время местных выборов женщина подожгла свой бюллетень.

Читайте Знай в Google News!

Об этом информирует отдел коммуникации полиции Львовской области.

Так, стало известно, что во Львове сотрудники Шевченковского отдела полиции составили админпротокол по ст.212-23 (Повреждение, уничтожение своего избирательного бюллетеня, бюллетеня для голосования на референдуме либо вынесение его за пределы помещения для голосования) Кодекса Украины об административных правонарушениях на жительницу Львова, которая подожгла свой бюллетень для голосования.

Полиция, фото, социальные сети
Полиция, фото, социальные сети


Также стоит отметить, что в Дрогобыче представитель одной из участковых избирательных комиссий находился на участке в нетрезвом состоянии. Поэтому местные правоохранители составили административный протокол по ст. 179 (распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков на производстве) кодекса Украины Об административных правонарушениях.

Правоохранители призывают граждан и участников избирательного процесса неукоснительно соблюдать публичный порядок и карантинные ограничения, не нарушать избирательное законодательство на избирательных участках.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Напомним, что по результатам экзит-поллов во втором туре выборов мэра Львова, которые состоялись в воскресенье, 22 ноября, со значительным отрывом от оппонента победу одерживает действующий городской голова Андрей Садовый.

Как сообщал портал "Знай.uа , Марцинкив заикнулся о новогодней ярмарке в разгар пандемии

Также, "Знай.uа " писал, что эксперт объяснил, почему Краснов победит Филатова