На 62-году жизни отошел в вечность известный горняк Прибужья Виктор Каменский.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщается на странице «Шахтеры Червонограда» в социальной сети фейсбук.

Так, стало известно, что в четверг, 19 ноября на 62 году жизни отошел в вечность известный горняк Прибужье, и.о. главного технолога шахты “Лесная”, бывший начальник угледобывающей участке шахты “Межиричанская”, заслуженный шахтер Украины, полный кавалер знаков “Шахтерская слава” и “Шахтерская доблесть”, ордена “За заслуги” III ст. Виктор Дмитриевич Каменский.

Виктор Каменский фото: Шахтер Галичины


“Коллеги и друзья глубоко скорбят по поводу преждевременной смерти опытного горного инженера. В памяти всех, кто знал и работал с Виктором Дмитриевичем, он останется доброжелательным, мудрым и порядочным человеком, специалистом своего дела, добрым другом и советчиком. В этот тяжелый час выражаем соболезнования родным и близким покойного и вместе с ними склоняем голову в скорби. Светлая память!",- отмечается в сообщении.

Пока о месте и дате прощания с заслуженным шахтером Украины ничего не известно, об этом сообщат позже.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре от коронавируса умер известный тренер

Как сообщал портал "Знай.uа" , в Канаде остановилось сердце легендарной прикарпатки

Также, "Знай.uа" писал, что в Днепре в страшной аварии погибли молодые родители