Действующий мэр Львова Андрей Садовый рассказал, что купил автомобиль "Шкода" в кредит и еще год будет его выплачивать.

Читайте Знай в Google News!

Об этом Садовый сообщил во время дебатов на UA:Львов.

Так, стало известно, что во время дебатов городской голова Львова Андрей Садовый рассказал, что купил автомобиль. Об этом он заявил, отвечая на вопрос журналистки Натальи Волосацкой о том, какую самую дорогую покупку делали кандидаты, Садовый заявил, что купил в кредит автомобиль “Шкода”.

Андрей Садовый, скриншот с видео
Андрей Садовый, скриншот с видео


“И еще год будем выплачивать этот кредит”, – сказал Садовый.

Напомним, что накануне во Львове состоялись дебаты между двумя кандидатами на должность городского головы Львова - народным депутатом Олегом Синюткой и действующим мэром Андреем Садовым. Во время дебатов ни один из кандидатов не захотел говорить, сколько денег потратил на предвыборную компанию, а также были немногословными относительно источников финансирования.

Стоит отметить, что 22 ноября во Львове пройдет второй тур выборов на должность городского головы. В нем жители ОТГ будут выбирать между действующим мэром Андреем Садовым и бывшим председателем Львовской ОГА Олегом Синюткой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что харьковчанам показали, кто попал под крыло Кернеса

Как сообщал портал "Знай.uа", Марцинкив заикнулся о новогодней ярмарке в разгар пандемии

Также, "Знай.uа" писал, что эксперт объяснил, почему Краснов победит Филатова