Во Львове на ветеранов АТО напали полицейские. Об этом рассказал один из пострадавших Андрей Мочурад на своей странице в соцсети Facebook.

Мужчина сообщил, что в понедельник 16 ноября, около полуночи, на площади Свободы во Львове, на его и его товарищей напали трое мужчин спортивного телосложения.

Читайте Знай в Google News!

Нападение было без какого либо повода. В результате ветераны получили несколько повреждений средней тяжести — перелом носа, синяки и выбитые зубы.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Нападающих удалось задержать. Ими оказались три сотрудника полиции, которые прибыли во Львов на учения. После этого Андрей Мочурад указал имена нарушителей и добавил, что они чувствовали полную уверенность в том, что их не накажут за преступление.

"Молодые люди, даже в участке хвастались что они не трезвые, и что их "отмажут", потому что они сами полиция. Почему-то несмотря на наше не одноразовое требование, у нападавших не взяли кровь на анализ содержания алкоголя или наркотиков. В то же время на площади Рынок было с десяток экипажей патрульной полиции, которые будучи при исполнении, "воевали" с рестораторами и туристами, вместо патрулировать." - написал Андрей Мочурад.

Мужчина сообщил, что в данный момент нападавших отпустили и обратился к людям с просьбой дать огласку данному событию.

Публикация Андрея Мочурада: Facebook
Публикация Андрея Мочурада: Facebook
Публикация Андрея Мочурада: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что харьковчанин пустил кровь в Киеве из-за джинсов

Как сообщал портал "Знай.ua", толпа мужчин избила днепрянку из-за пакета с вещами

Также, "Знай.ua" писал, что под Харьковом озверевший Ромео поднял руку на бывшую Джульетту