Во время карантина многие украинцы остались без работы и поиски в такой период превратились в сплошной кошмар. Однако, и при таких условиях можно найти варианты с неплохой заработной платой.

Читайте Знай в Google News!

Конечно, львиная доля таких вакансий из ІТ-сферы. Особенно во Львове, где ІТ очень хорошо развит. Но, если хорошо поискать, то оказывается, что не только представители ІТ-сферы во Львове могут найти работу, где предлагают зарплату в 30-50 тысяч гривен и выше, передает “Эспрессо”.

Учитывая пограничное расположение Львовщины едва ли не больше всего предлагают вакансий для водителей-международников категории С и Е. В среднем опытным водителям предлагают 1500-2000 евро зарплаты.

Повышение зарплат в Украине, фото: кадр из видео
Повышение зарплат в Украине, фото: кадр из видео
Иллюстративное фото

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Самая высокая зарплата, которую предлагают во Львове в сфере логистики, 90-160 тысяч грн. Такие деньги готовы платить грузовому брокеру, который имеет хотя бы год опыта работы. Впрочем, в примечаниях указано, что зарплата – это на самом деле комиссионные. Это означает, что на самом деле никто не гарантирует, что будет платить именно такую зарплату.

Последние два-три года в Украине настоящий бум американских подержанных авто, значит, есть немало вакансий для продавцов машин. Тем, кто разбирается в автомобилях, умеет продавать, а желательно еще и вести страницы в соцсетях, предлагают зарплаты от 25 тысяч до 70 тысяч гривен в месяц.

Для опытных водителей, которые имеют собственный транспорт, есть несколько вакансий, где обещают зарплату в 30-50 тысяч гривен в месяц. Это вакансии для таксистов от известных мобильных сервисов. Ни один из них на самом деле не является службой такси, поэтому формально водитель, который с ними сотрудничает, не на самом деле трудоустроен. Разве что зарегистрируется как ФЛП и будет платить налоги.

От 30 до 70 тысяч гривен предлагают модели-стримеру, которая может вести прямые трансляции в Instagram и LiveMe. Основные требования: харизматичная внешность и базовый английский. Соглашаться могут как девушки, так и парни.

Средний заработок в тысячу долларов обещают также инстаграмерам, которые уже имеют от пяти тысяч подписчиков. Для этого надо несколько раз в неделю вспоминать в своих постах товары “дружественных” брендов.

Следовательно, даже в период карантина и кризиса можно найти высокооплачиваемую работу. Главное, нужно развиваться в своей сфере, чтобы стать ценным кадром.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в декабре украинцам поднимут пенсии

Как сообщал портал Знай.ua, украинцам пересчитают пенсии в три этапа

Также Знай.ua писал, как изменятся минимальный и максимальный уровни зарплат и пенсий в 2021 году