Во Львове разыскивают без вести пропавшую женщину, которая вышла из дома и не вернулся.

Читайте Знай в Google News!


Об этом в социальной сети фейсбук сообщила львовянка Анастасия Климова.

Так, стало известно, что во Львове разыскивается без вести пропавшая Цюник Ольга Васильевна. Последние раз женщину 1962 года рождения видели 4 ноября около 12:00. Сейчас о местопребывании женщины ничего не известно, ее телефон отключен.

Фото: Анастасия Климова


На момент исчезновения женщина была одета в светлую бежевую карточку и черные брюки.

Внимательно присмотритесь к фотографии, если вы видели эту женщину или знаете что-либо о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102 или по номеру телефона 0984267851(сын Владимир). Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье женщины.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Харькове пропал седой пенсионер в белой кепке. О том, где он может находиться, нет никаких сообщений.

Как сообщал портал "Знай.uа" , в Запорожье разыскивают 13-летнего подростка. Мальчик ушел из дома и не подает никаких сообщений своим родственникам.

Также, "Знай.uа" писал, что на Львовщине исчез молодой парень с расстройствами психики. Его разыскиваю почти месяц, на момент исчезновения мужчина был одет в брюки бордового цвета, оранжевую олимпийку и кожаные туфли.