Действующий мэр Львова Андрей Садовый подвел итоги карантина “выходного дня”.

Читайте Знай в Google News!

Об этом говорится в заметке городского головы Андрея Садового в социальной сети Facebook.

Так, Садовый рассказал об итогах карантина “выходного дня” во Львове. Он отметил, что эти дни были не простыми для города и всех его жителей.

Андрей Садовый, скриншот с видео
Андрей Садовый, скриншот с видео


"Это были непростые два дня во Львове. Работа была у всех: предпринимателей, полиции и юристов нашего Центра поддержки предпринимательства. 700 звонков, 80 выездов, работа с протоколами на предпринимателей, которые мы будем оспаривать в судах. Юристы у нас хорошие", - отметил Садовый.

Также Садовый отметил, что надеется, что Кабмин услышал Львов и больше не быть внедрять подобных противоэпидемиологических мероприятий. Мэр уверен, что меры по предотвращению распространения коронавируса нужно разрабатывать вместе.

"Премьер-министр на завтра созывает совещание с мэрами относительно так называемого карантина “выходного дня”. Надеюсь, что нас таки услышали. Еще раз хочу подчеркнуть, мы не против мер предотвращения распространения эпидемии. Их нужно разрабатывать и внедрять вместе. Мы против необдуманных, абсурдных и, главное, недейственных решений!",- заявил Садовый.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Комаровский объяснил вред антибиотиков при пневмонии.