Олег Синютка согласился принять участие в дебатах с Андреем Садовым перед вторым туром местных выборов.

Читайте Знай в Google News!

Телеканал "Общественное" 11 ноября получил ответ от кандидата на должность мэра Львова Олега Синютки, который заявил, что будет участвовать программе «Избирательный округ. Дебаты».

Стоит отметить, что ответ от действующего мэра Львова Андрея Садового редакция телеканала получила еще 6 ноября. Садовый направил письмо, где отметил, что готов участвовать в политической дискуссии.

Письмо-подтверждение Андрея Садового


Отметим, что Олег Синютка 4 ноября заявил, что не будет дебатировать с Андреем Садовым на "Общественном", поскольку описаный формат телевизионного шоу "Избирательный округ. Дебаты" нарушает статью 49 Избирательного кодекса Украины. Однако уже через неделю изменил свое мнение, согласившись на дебаты со своим оппонентом.

Письмо-подтверждение Олега Синютки

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще


Теледебаты между двумя кандидатами на "Общественном" пройдут 18 ноября.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы отдают миллионы на скандальный КСУ: раскрыты заоблачные зарплаты судей.

Как сообщал "Знай.ua" , сколько зарабатывают чиновники и депутаты при Зеленскому: доплаты "за вредность" и компенсации на жилье.

"Знай.ua" писал, зарплаты в конвертах, льготный проезд и новый прожиточный минимум - в Минсоцполитики предупредили, к чему готовиться украинцам.