Стало известно о том, что во Львове начали продавать дом за практически миллион долларов.

Таким образом, сообщается, что в части здания работает художественно-мемориальный музей Алексы Новаковского. И вот, его уже собираются продать примерно за один миллион долларов.

В объявлении, которое было выставлено в сети автор сообщает, что приобрести его можно под отель.

Местный житель говорит о том, что было бы неплохо, если бы власть области, или же страны в целом выкупили его, и расширили художественно-мемориальный музей.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

А так, возможно вскоре там будет располагаться очередной, ничем неприметный отель.

Напомним, что дома, которые расположены на данной улице, есть памятками архитектуры.

Напомним, ранее стало также известно о том, что в центре Львова выставили на продажу памятку за 16,2 млн долларов, речь идет о доме Шпрехера, известном также как Дом Книги.

Об этом сообщает инормационный портал Твой город.

Так, стало известно, что во Львове выставили на продажу дом на площади Мицкевича, 8. Отметим, что это – памятник архитектуры местного значения, построен в начале прошлого века по заказу предпринимателя Ионы Шпрехера.

Стоит отметить, что во Львове, как и в любом другом городе Украины есть свои проблемы и свои достижения. Одной из проблем стал общественный транспорт.

Также Знай сообщал, что перед выборами мэр Львова Садовый решил показать, каким город будет через несколько лет и представил инфраструктурные проекты.

Недавно Знай передавал, что во Львове появился новый фонтан как раз перед выборами.