Теща пятого президента Украины Петра Порошенко умерла от коронавируса, пока политик поддерживал Софию Федину в суде, который должен был состояться во Львове.

Читайте Знай в Google News!

О тяжелой утрате лидер партии "Европейская солидарность" сообщил во вторник, 10 ноября на своей странице.

"Когда идут в засветы родители, мы перестаем быть детьми. В этом году мы с Мариной осиротели. В июне ушел мой папа. Потом в августе - папа Марины. Сегодня перестало биться сердце Марининой мамы. Вечная ей память..."- написал Порошенко.

Скриншот


Стоит отметить, что по словам Порошенко, его теща находилась в одной из киевских больниц в с covid-19. Она находилась в тяжелом состоянии, о чем Петр Порошенко сообщал в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера".

Петр Порошенко выступил в поддержку Федины, фото 4studio


Но, несмотря на серьезную болезнь у тещи, Порошенко продолжал свою активную политическую деятельность. Следовательно, во вторник, 10 ноября он примчался во Львов, чтобы поддержать Марусю Зверобой и Софию Федину. Тогда Галицкий суд должен был начать рассмотрение дела об "угрозах" президенту Украины Владимиру Зеленскому со стороны нардепа от “Европейской Солидарности” и волонтерки.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове перенесли суд над Фединой и Зверобой, Зеленскому это не понравится.

Также Знай сообщал, что во Львове от действующего мэра Андрея Садового бегут депутаты в партию " Слуга народа".

Недавно Знай передавал, что Зверобой на суде взорвалась оскорблениями в сторону Зеленского: "Зеленая макака в ванной".