На Львовщине женщина с инвалидностью ищет деньги на лечение тяжелобольного сына.

Об этом в ютуб сообщает Телерадиокомпания Броды.

Так, стало известно, что женщина из городка Броды Львовской области Любовь Мигонова ищет 50 тысяч гривен, чтобы отправить сына на операцию во Львов. Женщина рассказала, что она вдова и имеет инвалидность второй группы. Из-за гангрены ее сыну отрезали пол ноги, а теперь его нужно везти во Львов на операцию.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас все собственные сбережения женщина потратила на лечение сына, поэтому решила обратиться к неравнодушным за помощью. Чтобы прооперировать сына женщине нужно 50 тысяч гривен. Пенсионерка в отчаянии, ведь у нее пенсия 1280 гривен, поэтому помочь сыну не может.


Женщина рассказала, что если сыну не сделать операцию, то он может потерять не только ногу, но и жизнь. Помочь пенсионерке некому, один ее сын умер, еще один имеет инвалидность, третьего она хочет прооперировать, он единственная ее поддержка.

Если вас не оставила равнодушными эта ситуация, то помогите пенсионерке спасти сына.
Номер карты для помощи: 4149 4991 4744 9803 Мигонова Любовь Ивановна.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай писал, что во Львове не хватает мест в больницах для зараженных коронавирусом.

Также Знай сообщал, что в Тернополе спасают ребенка, который опрокинул на себя кастрюлю с кипятком. Ребенок с ожогами 1-2 стадии находится в больнице.

Недавно Знай передавал, что недавно в Украине появилась на свет девочка, у которой был диагностирован редкий синдром Ноя-ласковой, при котором кожа быстро шелушится и облазит.