Львовяне обращаются к неравнодушным гражданам с просьбой помочь парню сироте с тяжелым диагнозом.

Об этом в социальной сети фейсбук написала львовянка Эмилия Криницкая.


Так, парню сироте, которого воспитывает тетя из села Чайковичи, что на Львовщине нужна срочная помощь. Медики поставили ему диагноз Гнилиснонекротический парапроктит с гангреной Фурнье. Сейчас парню нужна срочная операция по пересадке кожи.

Фото со страницы: Эмилия Криницкая


"Обращаемся, ко всем неравнодушным людям, с просьбой помочь в лечении Единак Ивана 1991 г. р. Иван является сиротой, им занимается его тетя, был прооперирован, диагноз Гнилиснонекротический парапроктит с гангреной Фурнье.

В настоящее время ему необходима еще одна операция по пересадке кожи, которая крайне необходима. Семья в связи с лечением сейчас находится в трудном финансовом положении", - сказано в сообщении.

Фото со страницы: Эмилия Криницкая

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще


Если вас не оставила равнодушными история молодого львовянина, то помогите спасти ему жизнь. Каждый из вас может стать для парня поддержкой и опорой.