Во Львове коммунальщики дезинфицируют улицы, тротуары и остановки общественного транспорта.

Об этом сообщили во Львовском городском совете.

Так, стало известно, что во Львове коммунальные службы Львова продолжают работы по мойке и дезинфекции улиц, тротуаров, остановок общественного транспорта.

Стоит отметить, что кроме уборки во Львове продолжают следить мобильные бригады. На нарушителей составляют протоколы. В состав мобильной группы входят представители полиции, Держспоживслужби, управления чрезвычайных ситуаций, представители отдела социально-экономического развития, Муниципальной стражи.

[img desc= " Фото: <url> 816983 [/img]


«Продолжаем проводить дезинфекцию улиц, тротуаров, остановок общественного транспорта. Кроме того, на улицах работают пылесосы и водовозки. В городе работает общественный транспорт - автобусы, трамваи и троллейбусы. Дважды в день транспорт дезинфицируют, а водители обеспечены средствами личной защиты.

Также у нас созданы мобильные бригады, которые проверят соблюдение условий карантина и магазинах, супермаркетах, торговых рынках.", — сообщили в департаменте жилищного хозяйства и инфраструктуры ЛГС.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Напомнить, в Минздраве предупредили о погрешности тестов на Covid-19.

Как сообщал Знай. ua, простуда, грипп или коронавирус, украинцам показали шпаргалку с главными симптомами.

Также Знай. ru писал, что делать, если у меня диагностировали COVID-19, врач все разложил по полочкам.