Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая нежно призналась в любви ко Львову. Та отметила, что это ее любимый город.

Об этом телеведущая сообщила на своей странице в социальной сети Іnstagram.

Так, ведущая приехала на выходные во Львов и поделилась радостными кадрами из любимого города. Соломия Витвицкая обнародовала фото на балконе львовского отеля, где наслаждалась утренними лучами солнца.

Читайте Знай в Google News!

Фото Іnstagram solomiyavitvitska


"Проснулась в любимом городе! И мы выбрали номер с единственным балконом в этом отеле. Вечером смеялись над веселыми компаниями, гулявшими по центру. Утром наслаждались первыми лучами солнца и наблюдали за редкими сонными прохожими", - написала Соломия Витвицкая под фото.

В конце известная телеведущая отметила, что после фото на красивом балконе пойдет пить ароматный львовский кофе. И написала: "во Львов всегда стоит возвращаться!".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Маричка Падалко после выздоровления показала сложности дистанционного обучения.

Как сообщал Знай.ua, Пономарев В объятиях Могилевской и Билык сделал "чистосердечное признание".

Также Знай.uа писал, что звезда сериала" Школа " поделилась кадром, который не стыдно показать внукам.