Андрей Садовый порадовался высокому рейтингу партии "Голос" на местных выборах, состоявшихся в воскресенье, 25 октября.

Об этом политик написал на своей странице в социальной сети фейсбук.

Так, Андрей Садовый отметил, что готов к диалогу с партиями которые прошли в городской совет для развития Львова и дальнейшего сотрудничества. Также Садовый отметил, что рад высокому рейтингу "Голоса" во Львове.

Андрей Садовый, скриншот из видео
Андрей Садовый, скриншот из видео


"Львовяне в основном поддержали проевропейские и проукраинские силы. Львов – это Украина, Львов – это Европа и мы с этого пути не свернем.

Рад высокому результату "голоса" во Львове. Нас мало что делит с этой политической силой. Мы готовы к тесному диалогу и совместной разработке дальнейшей стратегии развития города. Это также касается и других партий, которые попадут в городской совет.",- написал Садовый.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Петр Порошенко отказался участвовать в опросе президента Владимира Зеленского.

Как сообщал портал "Знай.uа" , во Львове действующий мэр Андрей Садовый пытался проголосовать на местных выборах, но ему это не удалось.

Также, "Знай.uа" писал, что мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив сделал свой выбор на местных выборах