В центре Львова заметили мужчину, который разгуливал с боевым пистолетом.

Об этом пишет Depo.Львов.

Так, стало известно, что во Львове задержали мужчину с боевым пистолетом. Инцидент произошел на площади Петрушевича.

Сообщается, что двух мужчин, которые гуляли по центру Львова, полицейские остановили из-за того, что описание одного из них совпадало с описанием подозреваемого в краже.

Фото Национальной полиции


"Один из них был внешне похож на злоумышленника, причастного к краже денег у посетителя спортивного комплекса, расположенного на улице Богдана Хмельницкого. Преступление было совершено накануне. Полторы тысячи гривен были похищены из шкафчика для одежды", – рассказали в полиции.

У его товарища полицейские обнаружили пистолет Макарова с патронами. Оружие изъяли на экспертизу. А его владельцу, 29-летнему иностранцу, сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 263 УК (Незаконное обращение с оружием).

Напомним, Знай писал, что в Киеве живет семья переселенцев, в которой ребенок страдает неизлечимым генетическим заболеванием. Мать мальчика не сдается, зная, что спасти ребенка невозможно.

Также Знай сообщал, что прокуратура обжаловала решение суда первой инстанции и ужесточила наказание матери, которая скрыла свою беременность, родила, а затем задушила ребенка.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Недавно Знай передавал, что 25 сентября 2016 года в Днепре были застрелены сотрудники Национальной полиции Артем Кутушев и Ольга Макаренко.