Молодая семя усыновила девочку без рук. Родная мама Василины отказалась от ребенка сразу же, после рождения, ведь девочка родилась с пороком сердца и без рук. Женщина была родом и деревни и не имела достаточно средств, чтобы обеспечить ей лечение.

Скриншот


После этого девочка попала в детский дом в Свердловской области. Когда Василине был год, она была похожа на шестимесячного ребенка - она не могла сидеть и стоять. Вскоре девочку усыновила семя из Москвы.

"Мы очень переживали, научиться ли она сама ходить. Специалисты предупреждали, что у детей без рук отсутствует естественный балансир, поэтому ходьба дается им труднее", - говорит приемная мама Василины.

Скриншот


Многодетная семья уже растила трех сыновей, двух родных и одного приемного. У их приемного сына отсутствуют кисти рук и не развиты ноги. Но это не мешает мальчику вести активный образ жизни и заниматься физкультурой.

Вскоре Василина научилась ходить и даже помогать маме по дому и аккуратно есть. Но единственной трудностью является непонимание со стороны окружающи. Но несмотря на это семья живет счастливо и радостно. Они много путешествуют и развиваются. Недавно Василина даже пошла в детский садик.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скриншот

Семья из Москвы удочерила девочку без рук

Как сейчас живёт особенная девочка в приёмной семье

Geplaatst door Счастливые родители op Vrijdag 29 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что юную украинку сжигает агрессивный рак, мама в слезах умоляет о помощи

Как сообщал портал "Знай.ua", маленького украинца сжигает агрессивный рак, одноклассники решились на благородный поступок

Также, "Знай.ua" писал, что маленькая принцесса осталась без ног после страшной аварии, родители умоляют на всю Украину