На Львовщине в Новом Роздоле в два раза подняли стоимость цены на тепловую энергию. Сейчас решение закулисных общественных слушаний на территории ТЭЦ будут обжаловать в суде.

Об этом в Фейсбуке пишет Euro Progres.

Так, стало известно, что в городе новый раздел на Львовщине цена на тепловую энергию для населения увеличилась на 70% – с 834 гривен до 1417 гривен.

Отмечается, что 13 октября вместо проведения общественных слушаний во Дворце культуры проведении закулисные слушания “своих” на территории ТЭЦ и приняты тарифы на тепловую энергию. Цена для населения увеличилась на 70 процентов из 834 грн. до 1417 грн. И это при том, что цена на газ намного ниже 8 грн, которая была в прошлые годы.

“Выходит, когда цены на газ уменьшаются, “Нафтогаз тепло” решили на ровном месте содрать деньги с населения, хоть п. Зубик уверяет в своей предвыборные агитации уменьшения, то есть врет открыто. Информация по тарифу спрятана глубоко на сайте, а не в газете “Вестник Розділля” и на их странице в Фейсбук. Это так, чтобы простой человек даже не знал, а потом просто в квитанции увидел. Зато своих кандидатов в депутаты не забывают напечатать в газете, а объявить о слушаниях, которые должны быть публичные, видимо, “забыли””, – говорится в сообщении.

❗❗❗УВАГА ВАЖЛИВА ІНФОРМАЦІЯ❗❗❗ 🤔 Безпорядок Нафтогаз тепло продовжується❗❗❗ СЬОГОДНІ замість проведення громадських...

Geplaatst door Euro Progres op Dinsdag 13 oktober 2020


Общественный активист Андрей Гнатуш в Фейсбуке “поздравил” жителей Нового Роздола с тайно поднятым тарифом на тепло в 2 раза. Он также отметил, что это решение будут оспаривать это в суде.

"И это во время пандемии. Эффективное управление - оно такое. Поблагодарите Меркина и Шалаева на выборах. Киев сделал Вас вместе. Новояворовск на очереди”, – сообщил общественный активист.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как зарегистрировать новорожденных во время пандемии без справок: объяснение Мінцифри

Как сообщал портал "Знай.ua" , Кабмин сократил субсидирование граждан почти на 40%: в правительстве пообещали придирчивую проверку

Также "Знай.ua" писал, что в Украине заговорили о возвращении жесткого карантина: "Прекратить любые контакты между людьми"