После развода наша героиня Ирина решила оставить детей мужу. Все из-за того, что именно муж стал инициатором развода. Но такое решение женщины не понравилось ни мужчине, ни его любовнице, передает портал Віддана.

Ирина с разводом согласилась быстро, и, в свою очередь, завела разговор об алиментах. Но мужчина не согласился с этим. После этого женщина просто и без скандала объяснила, что с точки зрения благополучия детей правильнее оставить их в квартире мужа, в детском саду, где они уже адаптировались, а не скитаться с малолетними сыновьями по съемным квартирам.

Развод, расставание, иллюстративное фото: pixabay.com
Развод, расставание, иллюстративное фото: pixabay.com

При этои она заявила, что готова со своей стороны нести материальную ответственность за детей и помогать бывшему мужу деньгами. Также она отметила, что летом заберет детей к маме в деревню на каникулы, и обещает звонить. А все остальное должен был делать он, в конце концов, это же ты затеял ситуацию с разводом.

Не смотря на протесты и призывы к совести, Ирина просто собрала чемодан и уехала домой, оставив мужчину в полном шоке и с необходимостью срочно искать няню. Любовница приуныла, и хоть пока что держится, ожидая исхода ситуации, но, похоже, не готова к совместному проживанию с многодетным отцом.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить
Показать еще

Хрупкое счастье свободного мужчины оказалось под угрозой. Он не в состоянии был сам справиться с домашними делами, поэтому был вынужден срочно искать няню. Мужчина не успевал делать домашние дела и одновременно ухаживать за детьми. Такого наказания от своей бывшей жены он точно не ожидал.

Но сейчас все знакомые бывших супругов жалеют мужа, и называют Ирину настоящей ехидой, которая бросила детей.

- Как же они будут там с чужой бабой? - гневно спрашивают у Ирины знакомые.

Напомним, что в Киеве 94-летняя бабушка продавала кукол, чтобы накопить на операцию, сердце вдребезги

Как сообщал портал "Знай.ua" , многодетная мама едва не разнесла маршрутку из-за " не той бумажки

Также, "Знай.ua" писал, что одинокая украинка усыновила троих деток-сирот и едва сбежала из родного Донецка