Во Львове разыскивают отца с маленьким сыном, которые вышли из дома и не вернулись.

Об этом сообщает Варта-1.

Так, стало известно, что сиховским ОП ГУНП во Львовской области разыскиваются: Крук Андрей Евгеньевич, 1976 г. р., и его малолетний сын – Крук Максим Андреевич, 2015 г. р, проживающих по адресу – г. Львов, ул. Вернадского. Известно, что отец с сыном вышли из дома 6 октября и до сегодняшнего дня не вернулись.

Во Львове разыскивают отца с маленьким сыном


Отец был одет в свитер грубой вязки, черные вельветовые штаны, черную кепку. Приметы: рост 182 см, худощавого телосложения, волосы темно-русого цвета коротко стрижены, лицо худое, выступают скулы.

Приметы ребенка: на вид 5 лет, рост – 112 см, волосы светлые, глаза карие, над верхней губой с левой стороны родинка. Одет: балонова курточка с капюшоном темно-синего цвета, джинсы темно-синие с потертостями над коленями, черные туфли без шнурков.

Во Львове разыскивают отца с маленьким сыном


Внимательно присмотритесь к фото, если вам известно местонахождение отца и ребенка, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102 или по номеру телефона 0984725815. Важна любая информация, ведь на кону их жизни и здоровье.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве пропала без вести девочка, страдающая тяжелой формой аутизма. Поиски пропавшего ребенка ведут по всей области.

Также Знай сообщал, что в Ивано-Франковской области произошел инцидент-там разыскивают молодого человека, который уехал на заработки в Польшу и исчез. Кузан Роман Иванович проживает в Долинском районе.

Недавно Знай передавал, что в Ивано-Франковске разыскивают девочку-подростка.