Во Львове из-за сильного ветра "сбежал" агитационный шатер и доставил хлопот местным водителям.

Соответствующее видео зафиксировала камера управления безопасности города Львова.

Так, стало известно, что во Львове на площади таможенной “сбежал” агитационный шатер. Это событие произошло из-за сильных порывов ветра, палатка оказалась слишком легкой и незакрепленной и полетела за ним. Это напугало очевидцев и проезжавших мимо водителей.

Скриншот


“Доставил хлопот не только агитаторам, но и водителям”, – говорится в сообщении.

Скриншот


Отмечают, что палатка просто вылетела на проезжую часть, чем причинил хлопот местным водителям. К счастью в результате этого происшествия никто не пострадал. Сейчас палатку убрали.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовских чиновников поймали на мерзкой схеме с землей-продавали гектары под прикрытием мандатов.

Как сообщал портал Знай.uа Львовский городской совет планирует отремонтировать дорогу из Львова в Брюховичи.

Также Знай.uа писал, что во Львовском городском совете не исключают, что пандемия коронавирус может стать препятствием старта строительства завода по переработке твердых бытовых отходов в 2020 году.