Экс-генпрокурор Юрий Луценко рассказал, что заболел на рак. Чтобы побороть болезнь он лечился в Украине и Германии.

Об этом Луценко сообщил на своей личной странице в социальной сети фейсбук.

Так, бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко признался, что у него диагностировано онкологическое заболевание. Политик отметил, что уже активно занимается борьбой с болезнью.

Юрий Луценко с женой, фото: facebook.com/LlutsenkoYuri
Юрий Луценко с женой, фото: facebook.com/LlutsenkoYuri


"В день Веры, Надежды, Любви закончился хирургический этап моей онкозаболевания. Спасибо украинским и немецким врачам. Позади и 8-часовая операция, и дни боли. Впереди - химиотерапия", – написал Луценко.

Также Луценко с надеждой отметил, что все будет хорошо и он победит недуг. Также он отметил, что не планирует покидать политику.

"Дорогие друзья, все будет хорошо. Потому что я знаю, как вас много и какие мы вместе сильные. Уважаемые враги, не расслабляйтесь. Я остаюсь в политике и не отступлю от передовой. Ven seremos!"- добавил он.

Стоит напомнить, что в ноябре 2019 года жена екс-генпрокурора Ирина Луценко добровольно решила сложить полномочия парламентария. Женщина сказала, что не сможет работать в полную силу из-за проблем со здоровьем. Юрий Луценко через некоторое время объяснил, что у его жены диагностировали болезнь сердца.

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Напомним, ранее Онкобольная принцесса бросила вызов раку в третий раз и отпраздновала День рождения: "Катюша самая сильная"

Как сообщает портал " Знай.uа» Волонтер раскрыла страшную статистику детского рака-умирает каждый второй

Также " Знай.uа " писал, что Молодую днепрянку съедает рак, сыновья умоляют о помощи: "Спасите мамочку"