В лесу под Львовом, на обочине дороги, обнаружили автомобиль без владельца. По словам очевидцев, транспортное средство стоит там без присмотра уже неделю. Об этом рассказали в сообществе «Варта 1» в соцсети Facebook.

"Возможно кто-то знает владельца. Машина стоит в лесу между Низами и Куличковом. Уже неделю. Прошу распространить. Спасибо!",- пишет автор сообщения в сообществе.

На опубликованных фотоснимках – автомобиль марки «Лада» темно-синего цвета с львовскими номерами. Состояние автомобиля - не самое лучшее, из-за чего кое-кто в комментариях предположил, что его могли просто покинуть.

Однако не понятно, кому нужно было отгонять автомобиль в уединенное место, чтобы там его покинуть, и как потом водитель добирался обратно.

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

По худшим предположениям, владелец отошел к лесу, и там с ним что – то случилось-что-то такое, что помешало ему вернуться к автомобилю.

Пока не известно, кому принадлежит это заброшенное транспортное средство.

Напомним, ранее Под Львовом пропавшую школьницу нашли в страшном месте, можно снимать фильм ужасов

Как сообщает портал Знай.uа Под Киевом пропал 15-летний подросток с редким именем-с собой взял велосипед

Также Знай.uа писал, что На Буковине таинственно исчез воспитанник интерната-ни отца. нет матери