Во Львове начала падать недавно установленная остановка на улице Любинская – Выговского.

Об этом стало известно в обращении на “Горячую линию города Львова”.

"Любинская-Выговского, падает остановка недавно установленная и так принятая в эксплуатацию! Просьба установить остановку ровно!”,- написал в обращении на “Горячую линию города Львова” в Фейсбуке Мирона Кузишина, который и обнародовал фотографии с места происшествия.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Зато на углу киоск с папиросами и алкоголем крепко стоит", " Вы лучше просите установить остановку "нормальную", а не "нормально", а то недозупинка на 3 человек: 1 сидит мокнет, 2 стоят во время дождя), о защите от чего-то другого, типа солнца, ветра, неуправляемых авто или снега речи вообще нет)", " Может то должна была быть а-ля Пизанская остановка", " Она просто имеет осеннюю хандру", - комментировали пользователи соцсети.

Напомним, на Тернопольщине в городе Чертков неизвестные уничтожили остановку общественного транспорта. Инцидент произошел в ночь с 5 на 6 августа. Этим делом занялись правоохранители.

Как выяснилось, неизвестные спилили несущие стойки остановки общественного транспорта. При этом полукруглая кровля осталась лежать на земле. Не трогали они и скамейку, которая была на остановке.

Правоохранители начали расследование и выяснили, что остановку «видит» камера видеонаблюдения, установленная на ближайшем магазине. Поэтому злоумышленников найдут быстро.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове двое "безмасочников" устроили жестокое махалово на остановке

Как сообщает портал " Знай.иа» Из Киева резко исчезли киоски-ни кофе, ни сигарет

Также " Знай.иа " писал, что В Франковске продавца застукали на гнусном занятии с подростками