Во Львове люди вынуждены часами стоять в очередях на трамвайных остановках, чтобы добраться на работу, учебу или домой.

Об этом на странице сообщества “Варта 1” в социальной сети фейсбук написала львовянка Галина Матвей.

Так, стало известно, что львовяне жалуются на то, что после окончания рабочего дня вынуждены выстаивать в очередях, чтобы добраться домой. Они отмечают, что в часы “пик” образуются большие очереди на трамвайных остановках.

Горожане жалуются, что некоторые трамваи курсируют с одним вагоном, тогда как после окончания рабочего дня сотни людей ждут на остановках.

Скриншот


“И снова удобства для львовян. Площадь Соборная. 19.00, – очередь на трамвай 8; 3. Только сидячие места. Трамвай с 1 вагоном. Вопрос к тем кто управляет транспортной системой: вы почему после 8 часов рабочего дня не стоите в очереди 45 мин? Когда начнут думать о людях?", отметила львовянка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, ранее многодетная мама едва не разнесла маршрутку через "не ту бумажку": кто и когда имеет право на бесплатный проезд

Как сообщает портал Знай.uа в Украине подорожает проезд и исчезнут маршрутки из-за реформы Кабмина

Также Знай.uа писал, что в Украине взлетят цены на маршрутки-перевозчики назвали сроки