На фасаде львовской Ратуши к приезду Президента Украины Владимира Зеленского повесили баннер с надписью: “Хватит компромиссов с врагом”.

В социальных сетях львовяне возмущаются "лицемерием” мэра Львова Андрея Садового, пишет "Четвертая студия".

"Так выглядит лицемерие и фарисейство Садового. Так львовский мэр показывает «позицию» до приезда Зеленского сегодня во Львов. Для моих друзей не из Львова и из Львова: Садовый никогда не был на Майдане и до последнего сидел в кустах, Садовый никогда за семь лет войны не высказывал свою четкую позицию относительно агрессии России против Украины. Потому что все у него хорошо с русскими друзьями складывается....давно уже все хорошо сложилось”, - написала помощник народного депутата Украины Татьяна Овчаренко.

К тому же, горожане в социальных сетях высказывают свою позицию относительно “игнора львовян” городским головой Львова.

Популярные статьи сейчас
Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

"Это не политический пост. Жизненный. Андрей Садовый, я не буду за Вас голосовать. И моя семья не будет. И многие мои друзья тоже не будут. Это из-за вашего игнора, когда мы все просили освободить от должностей своих урбанистов. То, во что превратили город эти любители, то, сколько средств они пустили на ветер, то из - за чего мы должны ежедневно менять планы благодаря бессмысленным амбициям непрфессионалов - это следствие вашего игнора львовянам. Теперь получайте “минус” в рейтинге... Вот есть в Вашей команде специалисты. Держитесь за своих Белых и Шмидт. Они того стоят”, – написала на своей странице в Фейсбуке журналистка Евгения Поликарпова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Садовый сделал попытку остановить панику у львовян из-за коронавируса: "только спокойно"

Как сообщает портал " Знай.иа» Садовый "пожертвовал" львовские листья коровам

Также " Знай.иа " писал, что Садовый "вылизал" улицы Львова, горожане раскусили мэра перед выборами: "Показуха"