В свой День рождения Андрей Садовый заявил, что идет на выборы мэра Львова 2020.

Об этом Садовый сообщил в видеообращении на своей странице в социальной сети фейсбук.

Так, стало известно, что действующий мэр Львова в день своего рождения заявил, что будет баллотироваться на должность председателя Львовской ОТГ на местных выборах, которые должны состояться 25 октября 2020 года.

Андрей Садовый Фото: "Корреспондент"
Андрей Садовый Фото: "Корреспондент"


"19 августа, мне 52 года. Спасибо всем, кто звонит, посылает SMS - очень много поздравлений. И есть вопрос: “Слушай, Андрей, ты идешь на следующие выборы?”. Я себе думаю: завод по переработке мусора начали строить, еще есть очень много проблем. Надо достроить? Надо. А улицу Бандеры или Суботовскую с Рясне - 2 на Левандовку надо? Надо. А Шевченко, Богдана Хмельницкого? ( ... ) Вот это все бросить на произвол судьбы? Это как-то несерьезно. Поэтому иду", - аргументировал свое решение он.

Стоит отметить, что кроме Андрея Садового , официально об участии в выборах мэра Львова заявил лишь народный депутат от «Голоса» Ярослав Рущишин.

По результатам социологических исследований Андрей Садовый сейчас имеет наибольшую поддержку среди потенциальных кандидатов на должность главы будущей Львовской ОТГ. В частности, последний опрос социологической группы "Рейтинг" свидетельствует, что действующего городского голову поддерживают 38,1% жителей.

Важлива заява

Вітаю зі святом! Маю для вас новину. Дивіться відео!)

Geplaatst door Андрій Садовий op Woensdag 19 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Стоит отметить, что во Львове, как и в любом другом городе Украины есть свои проблемы и свои достижения. Одной из проблем стал общественный транспорт. Местные активисты показали, как ходят троллейбусы по одному из городских маршрутов.

Также Знай сообщал, что перед выборами мэр Львова Садовый решил показать, каким город будет через несколько лет и представил инфраструктурные проекты.

Недавно Знай передавал, что во Львове появился новый фонтан как раз перед выборами.