Львовяне жалуются на плохие транспортные развязки. Об этом рассказали в проекте издания "Вголос".

Сообщается, что Андрей Садовый уже 14 лет на должности мэра делает Львов привлекательным городом для туристов, при этом он забывает о жителях, которые живут в отдаленных районах.

Читайте Знай в Google News!

Так, жители микрорайона Рясное жалуются на плохие транспортные развязки. По их словам, дороги в микрорайоне находятся в ужасном состоянии, также через район проходит мало маршрутов, что приводит к большим очередям и частым пробкам.

Львовяне говорят, что Садовой просто забыл о существовании Рясного и никогда в него не приезжал.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Самое основное в Рясном, мне кажется — пробки. Нужно сделать две полосы в одну сторону и две в другую. Немного хотелось, чтобы у нас был мусороперерабатывающий завод и мы не вывозили отходы непонятно куда. Возможность была, построить такой завод, но господин Садовій захотел большой процент" - говорит местный житель Владимир.

"Транспорт, главное транспорт! Здесь очень плохо транспорт ходит" - сказала местная жительница Галина.

"Всегда было две проблемы, обе на "Д" - дур*ки и дороги. Все! Не будет дур*ков — проблем не будет" - сказал местный житель Олег.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что депутаты обвиняют Кличко в многочисленных махинациях

Как сообщал портал "Знай.ua", мэр Тернополя Надал подмял под себя предпринимателей и пошел войной на Зеленского

Также, "Знай.ua" писал, что у Кернеса оправдались за горе-мост и поставили харьковчанам ультиматум