Во Львове состоялась акция против капитулянтских договоренностей украинской власти с врагом.

Об этом пишет портал Четвертая студия.

Так, стало известно, что в четверг, 10 сентября, вечером, в 19:00, во Львове состоялась акция против капитулянтских договоренностей украинской власти с врагом.

Фото: Четвертая студия


Неравнодушные украинцы, в частности протестовали против совместного патрулирования позиций украинскими военными и боевиками. Об этом накануне договорились на заседании ТКГ.

Фото: Четвертая студия


Украинские патриоты считают эту договоренность пренебрежением ко всему украинскому и диверсией относительно существования Украины как государства в целом. Именно поэтому украинцы во многих городах выходили на подобные акции.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Фото: Четвертая студия


Во Львове акция состоялась возле памятника Тарасу Шевченко.

Фото: Четвертая студия

Напомним, Знай писал, что в Харькове изменилась стоимость квадратных метров жилой недвижимости в новостройках. Рост цен начался в начале лета и продолжается до сих пор. Эксперты заявили, что он продолжится в ближайшем будущем.

Также Знай сообщал, что в Харькове прошел митинг против произвола со стороны охраны парка Шевченко. Молодые люди требовали прекратить избиение посетителей.

Недавно Знай передавал, что медики подтвердили высокий уровень заболеваний возле коксохима на Харьковщине.