Во Львове правоохранители разыскивают преступника с татуировкой.

Об этом в сообществе Варта-1 написал Игорь Зинкевич.

Так, стало известно, что во Львове ищут Струс Назара Богдановича 1994 года рождения.

Фото: Игорь Зинкевич


"Яворивским отделом полиции за совершение имущественных преступлений разыскивается Струс Назар Богданович 1994 г. р. При получении любой информации просим сообщить по тел. 102 или 0680082123", - сказано в сообщении.


Особые приметы преступника: волосы темные, среднего телосложения, под левым глазом татуировка в виде креста.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Если вы видели этого человека или знаете что-либо о его местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102 или по номеру телефона 0680082123. Важна любая информация.

Скриншот

Раньше портал Знай.uа писал о том, что На Франковщине исчезла 13-летняя школьница, родители в слезах умоляют о помощи- " где ты, Диана?"

Также портал Знай.uа писал, что На Харьковщине огонь уничтожил село, жители не могут прийти в себя от горя: "Мама еще не знает, что дом сгорел"

Портал Знай.uа сообщал, что Под Черновцами всю ночь искали пропавшую девочку - пряталась от мамы в соседнем селе 13-летняя девушка ушла из дома и отказывалась общаться с родными и не сообщала им о своем местонахождении.